Все для сварки и строительства!
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Лучший сварочный инвертор

Самые читаемые
20.10.2021 09:34:41
20.10.2021 09:34:42
20.10.2021 09:34:42
20.10.2021 09:34:42
20 окт 2021
#Сварочный инвертор
Вы все еще думаете стоит ли купить сварочный инвертор? Тогда обратим ваше внимание на достоинство этого аппарата. Лучший сварочный инвертор имеет защиту от прилипания электрода.

Продажа сварочных инвертoров, представленных на сайте, осуществляется в любой город России (Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Киров, Й-Ола, Казань, Нижний Новогород и т.п.). Мы производим и продаем различные сварочные аппараты серии ИССА, которые могут использовать как физические, так и юридические лица, как в быту, так и на производстве.

У нас вы сможете купить сварочный инвертор Сувар плас 250 и сварочный инвертор Сувар плас 220 собственного производства, так и других производителей. Вы сможете купить у нас лучший сварочный инвертор по лучшей цене и лучшего качества!

Также у нас есть в продаже   Электродвигатели для бетонномешалки

Если вы хотите обладать лучшим сварочным инвертором постоянного тока, который будет работать любым электродом даже в слабой сети, тогда вам, непременно, стоит купить сварочный инвертор у нас. Наши сварочные инверторы обладаю довольно компактными габаритами, имеют небольшой вес и могут быть с легкостью перемещены в любое место вашего производственного цеха. Кроме того инвертор сварочный обеспечивает качественный сварной шов и весьма удобен в использовании, так как обладает низким уровнем разбрызгивания при осуществлении работ

Продажа сварочных инверторов через сайт

Тяжелые, огромные сварочные аппараты остаются далеко в прошлом, а им на смену приходит сварочный инвертор — компактный легкий аппарат. Купив сварочный инвертор, вы заметно облегчите себе работу по строительству и ремонту. На нашем сайте вы можете выбрать подходящий вам сварочный инвертор, ведь продажа сварочных инверторов — это наша работа.

Продажа сварочных инверторов для вашего удобства осуществляется через наш сайт. Вы можете купить сварочный инвертор, заполнив, форму он-лайн заказа или позвонив по телефонам, указанным в контактах.

Полный ассортимент сварочных инверторов:

  • ИНВЕРТОР 190а-6000р.
  • ИНВЕРТОР 220а-6500р.
  • ИНВЕРТОР 250а-7500р.

Доставка сварочных инверторов

Доставка осуществляется во все регионы России, за счет покупателя. Мы доставим понравившийся вам инвертор любым удобным для вас способом. Для уточнения деталей по доставке вы можете связаться с нами менеджерам по телефонам, указанным в контактах либо через форму обратной связи. Осуществляя продажу сварочных инверторов, наша компания также осуществляет гарантийный и не гарантийный ремонт.

Лучший сварочный инвертор

Вы все еще думаете стоит ли купить сварочный инвертор? Тогда обратим ваше внимание на достоинство этого аппарата. Лучший сварочный инвертор имеет защиту от прилипания электрода. Если при включении аппарата произошло короткое замыкание, то ток прекратит поступать. Ценовой диапазон сварочных инверторов варьируется от 6000 до 17500 руб. Сварочный инвертор подходит практически для любого вида сварки. К тому же это оборудование так устроено, что сварка становится доступной даже новичку.
Выбор сварочного инвертора зависит от того, что именно вы хотите от аппарата. Обратите внимание на максимальный сварочный ток. От этого будет зависеть, какими электродами можно будет производить сварку. Важен такой параметр, как процент времени работы. От него зависит, как долго вы сможете работать без перерывов. Выбор сварочного инвертора зависит так же от пыле-, влаго- и ударозащищенности. Не забудьте обратить внимание на эти параметры. Перед тем как купить сварочный инвертор, обязательно поинтересуйтесь у продавца, что входит в комплектацию прибора.

Продажа сварочных инверторов для оптовиков

Наша организация осуществляет продажу сварочных инверторов, предлагая особые условия для дилеров. Ценовая политика для оптовиков предусматривает скидки. Условия поставки аппаратов и расчетов оговариваются в каждом отдельном случае индивидуально.

Читайте также